Soci e Collaboratori

La nostra è una realtà professionale evoluta e ben organizzata, composta da professionisti con esperienza pluriennale nell’Amministrazione del Personale e nei rapporti con gli Enti competenti.

TITOLARE
Dott.ssa Paola Cazzaniga
Iscritta Ordine Consulenti del Lavoro di Monza e Brianza n. 100
Email: paola.cazzaniga@studiopaolacazzaniga.it
Email-PEC: p.cazzaniga@consulentidellavoropec.it
SEGRETERIA TECNICA
Nicoletta Romanelli
Email: nicoletta.romanelli@studiopaolacazzaniga.it
Telefono interno: 039/367665 – 238
AMMINISTRAZIONE DEL PERSONALE
Rag. Luca Tagliabue
Email: luca.tagliabue@studiopaolacazzaniga.it
Telefono interno: 039/367665 – 205
Miriam Conte
Email: miriam.conte@studiopaolacazzaniga.it
Telefono interno: 039/367665 – 208
Veronica Tortorella
Email: veronica.tortorella@studiopaolacazzaniga.it
Telefono interno: 039/367665 – 202
COLLABORATORI ESTERNI
Dott.ssa Alessandra Scelsi
Iscritta Ordine Consulenti del Lavoro di Monza e Brianza n. 198
Email: alessandra.scelsi@studiopaolacazzaniga.it
Telefono interno: 039/367665 – 238
Dott. Valerio Demarzo
Email: valerio.demarzo@studiopaolacazzaniga.it
Telefono interno: 039/367665 – 210
Dott.ssa Martina Crespi
Email: martina.crespi@studiopaolacazzaniga.it
Telefono interno: 039/367665 – 203